Мнения

Станислав Речинский: “Мы вновь между молотом и наковальней”

Как сказал мне один мудрый человек, мы вновь между молотом и наковальней. Россией и глобализацией.

В России украинец – “хохол”, недорусский. В Глобализастане – запуганный белый в пакистанском раю. И перед обеими угрозами у нас две главные проблемы. Лавинообразная депопуляция и власть, в которой нет правых.

Масштабы депопуляции настолько кошмарны, что никто не хочет проводить перепись. В 1989 году нас было 52 миллиона плюс 3 миллиона иммигрантов. Итого – 55. Сейчас по официальным данным нас 44 миллиона. При этом 7 миллионов зарегистрированы за рубежом. 44 -7 = 37. А еще отнимаем Крым – 2,5 млн, ордло – 3,5. Получаем 31. Из этой цифры отнимаем приблизительную цифру уехавших в РФ и неучтенных за рубежом. Получается где то 29. В Польше – 42.

По сути, Украина – опустевшая территория, в которой основное население живет в миллионниках и вдоль западной границы. Пустая площадка, которая в чьих то планах уже заселена. Не нами. В российских планах, какими-нибудь “великороссами” из нищей средней полосы. В глобализационных планах – мультикультурными мигрантами.

Украинцы вполне могут повторить судьбу стремительно исчезающих прибалтов. И, на самом деле, только они да белорусы – наши естественные и исторические союзники. И мощное правое националистическое движение. Иначе — Красная книга. Нации, как и виды – вымирают.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Станислав Речинский

главный редактор сайта «ОРД»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.