Новости

Нардеп Кошелева рассказала, как нашла любовь под куполом Рады

Нардеп-«радикалка» Алена Кошелева рассказала, при каких обстоятельствах влюбилась в коллегу из Блока Петра Порошенко Давида Макарьяна. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Светской жизни.

Кошелева подтвердила, что межфракционное любовь существует: “Любовь существует в любом случае, в любом проявлении”.

По ее словам, с Давидом они вместе недавно: “Но не думаю, что именно это важно для любви, насколько давно”.

Соратница Олега Ляшко рассказала, где познакомилась с избранником из президентского блока: “Здесь, на работе и познакомились. Есть много совместных мероприятий, совместной работы, которая объединяет коллег. Мы встречаемся не только здесь, под куполом, встречаемся в комитетах, на выездных заседаниях. Так и произошло, общались. Мы все достаточно молодого возраста, поэтому что-то нас объединяет”.

“Важно построить хорошую семью, а не отпраздновать свадьбу, – добавила Алена. – Поэтому об этом вообще не может быть речи, вообще не акцентирую, потому что или по возрасту, или по работе, это неактуальный вопрос”.




Как сообщалось ранее, нардепы Кошелева и Макарьян отдохнули в Турции

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.