Новости

Герцог и герцогиня Сассекские впервые вышли в свет в статусе мужа и жены

Новоиспеченные герцог и герцогиня Сассекские, то есть принц Гарри и Меган Маркл, впервые появились на официальном мероприятии в статусе супругов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

Они приняли участие в торжественном мероприятии благотворительных организаций, патроном которых является принц Чарльз. Собрание было приурочено к 70-летию принца Уэльского, до которого на самом деле еще полгода (день рождения у Чарльза 14-го ноября).

Меган Маркл вышла в свет в кремовом платье Goat стоимостью в примерно 800 долларов. Согласно протоколу, несмотря на теплую погоду, на герцогине были колготки.

Гарри произнес трогательную речь в честь своего отца. Правда, в какой-то момент ее бесцеремонно прервала пчела, которая взялась атаковать принца, пишет The Daily Mail.

“Извините, эта пчела меня действительно достала”, – отметил Гарри, рассмешив аудиторию, в частности, свою жену и мачеху, Камиллу Паркер-Боулз.



“Итак, папа, хотя я знаю, что ты просил, чтобы сегодня говорилось не о тебе, ты мне прости, что я тебя не послушаю – как и тогда когда я был моложе. Зато я прошу всех присутствующих сказать большое спасибо тебе за твою невероятную работу, которую ты делаешь почти 50 лет “, – продолжил принц.

Гарри подчеркнул, что отец всегда был образцом и вдохновением для него и для Уильяма.

Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид


Источник фото – Таблоид

Как сообщалось ранее, подарки со свадьбы принца Гарри продают через интернет

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.