Новости

10 внедорожников, с которыми может возникнуть масса проблем

Кроссоверы уже захватили большую часть украинского рынка новых автомобилей и продолжают набирать обороты. Почти каждый отечественный автолюбитель мечтает о такой универсальной машине. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения mmr.

Но мечта может превратиться в кошмар, если при выборе не воспользоваться опытом других водителей и взять первое, что понравится.

Мы собрали десятку самых неудачных кроссоверов и внедорожников, с которым не оберешься проблем.

10. Jeep Wrangler



Источник фото – mmr

Нет, этот автомобиль абсолютно не плохой, в том числе и в плане надежности. Он слишком специфичен. Wrangler – король вне дорог, но на трассах он неудобный, неуправляемый, тесный, скрипучий и шумный. Машина требует постоянного обслуживания, и если вы не собираетесь лезть на серьезное бездорожье – лучше возьмите что-то менее строгое.

9. Nissan Pathfinder R52

Источник фото – mmr

Предыдущие поколения этой модели всегда были надежными авто. Но новое, выпускается с 2013 года (в Украине не продается) потерял свое качество. Были проблемы с кузовом и салоном, а некоторые владельцы «попали» на замену КПП.

8. Jeep Grand Cherokee

Источник фото – mmr


Шикарный «Гранд» оказался очень ненадежным. Такие машины на вторичном рынке рекомендуют обходить стороной. В них могут возникнуть проблемы с двигателем, климатической установкой, обламываются дверные ручки – недопустимо для современного авто.

7. Mazda CX-9

Источник фото – mmr

Обычно техника японской компании Мазда славится своей надежность, модели этой марки регулярно попадают в совершенно другие ТОПы – надежных б/у авто. Но в семье, как говорится, не без … СХ-9 имеет проблемы с шумоизоляцией, прочностью кузова и электроникой. Все это касается машин прошлого поколения, новая – совсем другое.

6. Audi Q7

Источник фото – mmr

Все считают немецкий премиум-бренд Audi чуть ли не эталоном надежности. Да и как может быть плохой и ненадежной машина за такие огромные деньги? Может! Владельцы отмечали проблемы с тормозами и кузовом, а также электроникой. Все «детские болезни» были решены только на машине 2015 модельного года.

5. Infiniti QX60

Источник фото – mmr

С одной стороны у машины отличное качество салона и электроники, с другой – отвратительная надежность силовой установки, плохое качество окраски и шумоизоляции.

4. Audi Q5

Источник фото – mmr

Еще одна Q-проблема. У машины бывают проблемы с двигателем, трансмиссией и электроникой. Конечно, это случается не с каждым авто, но по статистике все конкуренты по классу гораздо надежнее.

3. Dodge Durango

Источник фото – mmr

По важнейшим элементам – двигателю, кузову, трансмиссии, ходовой Дюранго очень даже надежный. Но у машины серьезные проблемы с электроникой: глючит навигация и мультимедиа система.

2. Jeep Cherokee KL

Источник фото – mmr

Не только весьма странный дизайн отпугивает покупателей этого автомобиля. Даже на фоне своего концерна Fiat-Chrysler, который в целом не блещет надежностью. Тысячи владельцев кроссовера Jeep Cherokee жалуются на проблемы с трансмиссией. Общий уровень сборки – ниже плинтуса.

1. Fiat 500L

Источник фото – mmr

Симпатичный стильный компактвэн может стать для своего владельца адом. Мы не можем указать список проблемных мест, так как проблемным местом является весь автомобиль. Вот и не верь в мифы о ненадежности итальянских авто.

Как сообщалось ранее, в Киеве засняли раритетный кабриолет Rolls-Royce

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.