Новости

В Европе стартовали продажи самого доступного кроссовера за 11 480 евро

Самый доступный кроссовер можно купить в Италии, но уже в скором времени новинка будет доступна и в других странах Европе. В Украине же она вряд ли появится, хотя не факт, ведь еще недавно мало кто рассчитывал, что самый дешевый автомобиль в мире доберется до Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТопЖыр.

Самый доступный кроссовер в Европу привезла индийская Махиндра, которая сразу же назвала свою модель самой дешевой в сегменте SUV. В принципе так есть, ведь цена Mahindra KUV500 стартует с 11 480 евро.

Впрочем, это не только самый дешевый, а еще и самый маленький SUV (клиренс — 170 мм), ведь о своим габаритам индийский «паркетник» меньше хэтчбека Peugeot 208 и ненамного больше таких малышей, как Kia Picanto или Peugeot 108.

Купить KUV500 в Италии можно только с одним двигателем — бензиновым 1,2 л мощностью 82 силы. Привод и КПП тоже не дают право выбора – только передний и механика.

В базе (для рынка Европы) предусмотрены ABS+EBD, ESP, Bluetooth, USB, кондёр и парктроник. В версии подороже предусмотрены бесключевой доступ и прочие блага.



Источник фото – ТопЖыр
Источник фото – ТопЖыр
Источник фото – ТопЖыр
Источник фото – ТопЖыр

Как сообщалось ранее, названы самые надежные автомобили 5-летнего возраста

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.