Новости

Власенко отсудил у Окунской полдома, за который боролся 10 лет

В то время, когда Наталья Окунская обустраивала новую жизнь в Париже, ее экс-супруг Сергей Власенко продолжал борьбу за половину их общего дома в Киеве. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

И вот на днях депутату удалось отсудить полдома своей бывшей жены и матери его единственной дочери.

“Власенко вчера отобрал у нас с детьми половину дома. Полдома, который за 10 лет он сделал смыслом своей бессмысленной жизни. Отобрал по беспределу. Иначе он не умеет. Справедливые, но несговорчивые судьи заменялись по ходу процесса договороспособными. Это нынешнее украинское ручное “правосудие” против людей, с которым теперь может столкнуться любой из вас.

Во всем цивилизованном мире имущество, приобретённое в браке, безоговорочно делится 50/50. Я это показала, отсудив после развода половину дома, дав надежду многим женщинам на справедливый раздел имущества в Украине.

Власенко 10 лет безуспешно пытался доказать обратное и “доказал”, что законы его не касаются. За 10 лет был использован весь спектр адвокатских уловок, обманов, давления, угроз и стратегий. На меня было заведено 8 уголовных, включая “умышленное убийство”. Меня били и выставляли сумасшедшей. Меня с детьми выдавили из страны. Из серии “спасибо, что жива”.



В результате, после нашего переезда во Францию, когда мы перестали полноценно защищаться, – “победил” админресурс Тимошенко.

В Европе за такое решение суда уголовные получили бы и Власенко, и судьи. В Европе вообще такое невозможно. А в Украине – норм”, – написала Окунская 31-го мая в Facebook.

Как сообщалось ранее, Бен Аффлек продает ранчо на 35 гектарах за $8,9 млн

.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.