Новости

Луценко не хочет быть дважды Генпрокурором

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что не хотел бы возглавлять ведомство после президентских выборов. Об этом он заявил в эфире “Радио НВ”.

“Откровенно, нет, не хочу, потому что на каждой работе есть срок полезности руководителя. Я думаю, что я уже большинство своих позитивных возможностей отдал системе… Конечно, есть и негативы. Думаю, что моя задача удержать этот режим до завершения избирательной кампании. После этого, я уверен, что парламент примет соответствующее решение. Я за работу не держусь. С другой стороны я, конечно, по-человечески устал от стресса в течение уже более 700 дней”, – сказал он в ответ на вопрос ведущего, хотел бы он остаться генпрокурором в случае переизбрания Петра Порошенко президентом.

В ефірі програми "Час відповідати" – Юрій Луценко, генеральний прокурор України.

Publiée par Радіо НВ sur vendredi 1 juin 2018

 



Также Луценко не намерен идти в премьеры или баллотироваться на пост президента.

Напечатать
Денис Светлов
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.