Новости

Стало известно, как выглядит новый кроссовер Audi Q8

Audi опубликовал новые тизерные изображения своего новейшего среднеразмерного кроссовера Audi Q8, который будет официально представлен 5 июня. Теперь мы можем лучше рассмотреть эту новинку. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения autonews.ua.

Дизайн Audi Q8 создавался под руководством Марка Лихте. Это его первый проект в качестве главного дизайнера компании Audi, и, судя по всему, он станет очень успешным. Лихте говорил, что создавая Q8 они ориентировались на дизайн знаменитого Audi Ur-Quattro 1980-х годов.

Если судить по тизерам, то у Q8 будет не просто спортивный дизайн кузова, а даже агрессивный. Также у нас сложилось впечатление, что серийная версия этого кроссовера не будет сильно отличаться от своего концепта, показанного публике в марте прошлого года на Женевском автосалоне.

Что же касается салона, то если судить по шпионским фотографиям, сделанным в сентябре 2017 года, он будет иметь много общего с интерьером таких моделей Audi, как A8, A7, и A6. Т.е. он будет очень высокого качества со множеством функций и оборудования.



Источник фото – autonews

У этого кроссовера гибридная силовая установка, состоящая из 3,0 л бензинового двигателя и электромотора. Её общая мощность – 448 л.с. В общем, это будет достаточно мощный и быстрый автомобиль. До 100 км/ч он сможет разогнаться за 5,4 секунды при максимальной скорости 250 км/ч. Максимальная скорость могла быть и больше, но её ограничили электроникой.

Официальная премьера Audi Q8 состоится 5 июня. В продаже он появится до конца этого года.

Как сообщалось ранее, стало известно, кто из нардепов использует служебное авто по полной

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.