Новости

Младший сын Луценко стал рыцарем

Генеральный прокурор Юрий Луценко и его жена надеп Ирина Луценко засветились на необычном, как для таких важных людей, мероприятии. Пара пришла поддержать своего младшего сына Виталия на фестиваль Kyiv Comic Con. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Здесь, 19-летний Виталий Луценко демонстрировал рыцарские латы, а точнее был в образе персонажа компьютерной игры Dark Souls.

Фото с феста выложила сама Ирина Луцено на свою страничку в социальной сети Facebook.



Семья Луценко на Kyiv Comic Con, фото: facebook.com

“Когда дети выросли и сами могут защитить маму. P.S. Кстати, за этот костюм сын получил приз на Kyiv Comic Con”, – написала Ирина Луценко.

Kyiv Comic Con – это крупнейший в Украине фестиваль популярной культуры. Он объединяет кино, комиксы, фантастическую литературу, косплей, видео и настольные игры, аниме и мангу.

В этом году на это шоу зарегистрировалось рекордных 200 участников. В том числе и студент КИМО, сын генерального прокурора Виталий Луценко.

За этот костюм сын Луценко получил приз, фото: facebook.com

На Kyiv Comic Con 2018 была возможность опробовать на себе новинки видеоигровой индустрии и побывать на различных тематических презентациях. Также здесь работала крупнейшая в Украине зона настольных игр, где можно было сыграть в сотню различных игр.

Отметим, что посещение фестиваля в Украинском доме (ул.Крещатик) – не из дешевых. Билет стоил на один день 300 грн, а на два – 400.

Генпрокурор с сыном Виталием, фото: facebook.com


Виталий Луценко в прошлом году закончил гимназию имени Леси Украинки №117 и поступил в Киевский институт международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко.

Луценко-младший прошел на контрактную форму обучения факультета международного права. Образование стоит здесь – 46 тысяч грн/год.

Судя по страничке парня в социальных сетях, он увлекается компьютерными играми, рисованием и литературой в жанре фэнтези. Живет он вместе со своими родителями в загородном доме поселка Стоянка. По словам друзей Виталия, он очень творческая личность и любит искусство.

Как сообщалось ранее, Луценко не хочет быть дважды Генпрокурором

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.