Новости

Покупатели забирают деньги у TESLA, устав ждать электрокар

Финансовые аналитики Second Measure отметили, что в последние месяцы растет процент отказов у компании Tesla и уже достиг четверти всех предзаказов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения AutoBlog.

По состоянию на апрель процент отказавшихся от ожидания составил 23%, а еще часть ждет своей очереди на обработку их заявки. Это может стать проблемой для компании, поскольку больше трети вложений – это предзаказы на

Авторитетное издание раскритиковало новую модель Tesla Model 3Model 3 и другие модели компании по тысяче долларов каждый. И на сегодняшний день возврат происходит быстрее, чем появление новых депозитов.

Представители компании отметили, что данные не совпадают с внутренними цифрами компании. Тем не менее Second Measure уверяет о полном соответствии результатов, как по показателям августа 2017 года.



Отметим, что Tesla активно боролась с производственным кризисом. Чрезмерная автоматизация производства стала проблемой для выпуска качественного электрокара. Производителю пришлось искать новые средства поставки и пополнять

Tesla приоткрывает занавес над производством рабочую силу на заводе. Илон Маск объявил, что кризис закончен и на сегодняшний день с конвейера выходит 2 560 электромобилей в неделю.

Как сообщалось ранее,  семья фискала приобрела три люксовых электрокара Tesla

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.