Новости

Сестра Кейт Миддлтон вскоре станет мамой

Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, 34-летняя Пиппа, беременна первым ребенком. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 24 канала.

О своем состоянии жена мультимиллионера Джеймса Мэтьюса рассказала в колонке для журнала Waitrose. Ранее об этом сообщали лишь источники.

В общем Пиппа рассказала о фитнес и о том, как повлияла беременность на режим тренировок.

“Я фанатка спорта и прочитала много книг и сайтов о тренировках во время беременности, но была разочарована ограниченным количеством практической информации, что можно делать, а чего нельзя. Это моя первая беременность. У меня было очень много вопросов, на которые я так и не нашла ответов”, – призналась она.

По словам Пиппы, в первые месяцы беременности они с мужем не хотели разглашать эту новость, поэтому обратиться к фитнес-инструкторам со специфическими вопросами женщина не могла.



Тогда сестра Кейт решила самостоятельно подобрала для себя режим тренировок и уровень нагрузок.

“Я тренируюсь по 45 минут три-четыре раза в неделю в зависимости от моего уровня энергии, но я позаботилась о том, чтобы упражнения, которые я делаю, были легче, чем обычно … Я заметила изменения в моем теле, но благодаря тренировкам я чувствую, что оно окрепло”, – рассказала Пиппа.

Напомним, Пиппа и Джеймс Мэтьюс поженились в мае 2017 года.

Как сообщалось ранее, сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон угрожали террористы

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.