Новости

Судья по разводу ополчился на Анджелину Джоли из-за Брэда Питта

Неожиданной информацией поделились инсайдеры TMZ: оказывается, Анджелина Джоли опасно близка к тому, чтобы лишиться физической опеки над детьми – если она в ближайшем будущем не пойдет на компромисс с Брэдом Питтом и не разрешит ему чаще видеться с детьми. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения showdream.

Инсайдеры утверждают, что судья, который ведет дело о разводе звездной пары, считает, что шестерым детям Анджелины и Брэда «вредно», что Джоли продолжает «вставлять палки в колеса» Питту, который хочет видеться с детьми не на таких суровых условиях, как сейчас.

Судья даже внес новое правило: теперь Брэд может звонить детям по мобильному телефону и обмениваться с ними сообщениями как угодно и когда угодно, без надзора со стороны Джоли.

Также по решению суда на летние месяцы установлены новые правила визитов Брэда к детям. Так, Питт на 10 дней в середине июня увидит детей в Лондоне (там Анджелина сейчас снимается в «Малефисенте 2»), причем общаться одновременно он сможет только с 1-2 детьми в течение 4 часов в день и в присутствии детского психолога.

А вот в конце июля дети отправятся обратно за океан к Брэду и будут жить с ним в Лос-Анджелесе в течение недели – причем в этот период Анджелине будет разрешено звонить им только 1 раз в день.



Единственное исключение – 16-летний Мэддокс, на которого все эти правила не распространяются: сын звездной пары сам должен решить, сколько времени он хочет проводить с отцом.

Как сообщалось ранее, Анджелина Джоли не будет больше усыновлять детей, так как устала от своих

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.