Новости

Нардеп Дмитрий Добкин потратил на акции 4 миллиона

Нардеп из “Оппозиционного блока” Дмитрий Добкин приобрел 29 процентов акций ООО “Ореола” компания по управлению активами”. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Экспресс” со ссылкой на сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

За акции нардеп заплатил 4 миллиона 329 тысяч 125 гривен.

В прошлом году Дмитрий Добкин получил 184 203 гривен заработной платы, 701093 гривны составила наследство, которое он получил от отца.

На банковских счетах нардеп сохраняет 9535 долларов, 1208 евро и 140 149 гривен. А вот наличными имеет 5 миллионов 561 тысячу 925 гривен и 300 тысяч долларов.

В его собственности автомобили Toyota Land Cruiser, Lexus LX570 и водное средство Bombardier Sea-Doo. Жена нардепа ездит на Range Rover Supercharger.



Кроме того, в совместной собственности Дмитрия Добкина есть автомобили Daimler Chrysler, Porsche, Land Rover, Toyota FJ Cruiser, Mercedes-Benz.

Задекларировал он 11 брендовых часов и карабин Heym, а у жены есть восемь брендовых часов и четыре единицы брендовых ювелирных изделий, среди которых серьги и кольца с драгоценными камнями.

Елена Добкина также задекларировала соболью шубу бренда Rindi и сумку Ralph Lauren.

В Харькове нардеп владеет квартирой площадью 179,8 кв.м., а также пользуется жилым домом площадью 1136,9 кв.м. и винным погребом.

Как сообщалось ранее, нардеп Дмитрий Добкин получил почти миллион гривен дохода

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.