Новости

Украинская команда потрясла жюри и зрителей на “America’s Got Talent”

Отличные новости из-за океана – украинская команда  с номером The Escape получила четыре «Да» от жюри 13 сезона America’s Got Talent  и прошла в следующий этап конкурса. Над постановкой работали команды Front Pictures, PROFI LTD и Red Rabbit Entertainment. В состав последней входят хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский, в свое время ставившие номера для талант-шоу СТБ. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Медианяни”.

По сюжету выступления, герой (Константин Томильченко) попадает в виртуальную реальность. Путешествие сначала кажется веселой прогулкой, но скоро превращается в динамическую гонку на выживание, во время которой герой преодолевает множество препятствий в поисках спасения.

– Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года, – говорит исполнитель номера и его режиссер-постановщик Константин Томильченко. – Нас заинтересовало, что будет, если мы создадим танец в 3D пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно «летать» перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно.

Члены жюри от номера остались в восторге.

– Это одно из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень, очень понравилось! – призналась супермодель Хайди Клум.



– Увлекательно видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно, – добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

Как сообщалось ранее, украинки “взорвали” американское шоу талантов дрессированными котами

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.