Новости

Музыкант отсудил у бывшей девушки $266 тысяч за “убитую” мечту

Молодой кларнетист Эрик Абрамовиц отсудил 350 тыс. канадских долларов ($ 266 тыс.) у своей бывшей подруги, которая намеренно испортила перспективы музыкальной карьеры. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ZIK.

2014 Дженнифер Ли тайком отправила от его имени несколько электронных писем. В них она вместо него отказалась от престижной стипендии. Девушка хотела предотвратить их разводу и переезда Эрика. Позже он узнал о ее действия и подал иск в суд, – сообщает ВВС.

Молодой кларнетист Эрик Абрамовиц отсудил 350 тыс. Канадских долларов ($ 266 тыс.) В своей бывшей подруги, которая намеренно испортила перспективы музыкальной карьеры.

В 2014  году Дженнифер Ли тайком отправила от его имени несколько электронных писем. В них она вместо него отказалась от престижной стипендии. Девушка хотела предотвратить их разлуку и переезд Эрика.

Позже он узнал о ее действиях и подал иск в суд, – сообщает ВВС.



Суд постановил, что ее действия являются «отвратительным вмешательством в профессиональную деятельность» Абрамовица.

Стипендия, которую Эрику предложили в консерватории Колбурн в Лос-Анджелесе, составляла около 50 тыс. канадских долларов в год.

Абрамовиц, который учился играть на кларнете с 7 лет и получил немало престижных музыкальных наград, очень хотел получить место на курсе в консерватории, где преподает один из ведущих кларнетистов мира Иегуда Гилад.

В 2014 году 20-летний Абрамовиц прилетел в Лос-Анджелес к Гиладу и прошел прослушивание.

После этого ему направили электронное сообщение, что его приняли. Но Эрик это письмо так и не получил.

Письмо перехватила его девушка, которая тогда жила с ним в Монреале, где оба учились в местной консерватории.

Эрик полностью доверял подруге, и она имела доступ к его почте на компьютере.

Обнаружив электронное письмо из Лос-Анжелеса, Дженнифер ответила на него от имени Эрика, объяснив, что он якобы не может принять предложение.

После чего она просто удалила эту переписку.

Позже она создала новый аккаунт почты – [email protected], который якобы принадлежит Иегуде Гиладу, и уже от имени профессора написала Эрику, что прослушивание было «неудачным».

Как сообщалось ранее, на “Арене Львов” состоится грандиозный концерт в честь 50-летия Кузьмы Скрябина

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.