Новости

Средний возраст богачей крипто-рынка составляет 42 года

Новые технологии меняют не только финансовое устройство мира, но и жизненный уклад: теперь миллиардером можно стать до 40 лет, получив все преимущества богатой жизни. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения proman.

Крипотовалюты меняют мир и, казалось бы, устоявшиеся принципы. Согласно официальным данным, средний возраст 19 самых богатых участников крипто-рынка составляет всего 42 года, тогда как аналогичный показатель у самых богатых американцев, попавших в список Forbes 400 – 67 лет.

При этом, многие из числа первых начальные инвестиции в криптовалюту совершили сравнительно недавно – два-три года назад, пишет Нowmuch.

Как утверждает издание, вполне вероятно, что самый богатый человек в криптовалютном бизнесе – Крис Ларсон (создатель Ripple) – при благоприятном стечении обстоятельств (если стоимость его детища повысится хотя бы до уровня биткона), может стать первым триллиардером в мире.

Но есть и большая опасность. К примеру, волатильность цен на рынках криптовалют в январе и феврале 2018 года была намного выше в сравнении с рынком ценных бумаг или золота.



Многообещающие новые криптовалюты продолжают появляться едва ли не каждый день. У создателей некоторых из них есть технологии и ресурсы, чтобы обогнать нынешних лидеров. Кроме того, возникают новые, децентрализованные биржи, готовые бросить вызов монстрам рынка — Binance и Coinbase.

Но в любом случае бессмысленно отрицать тот факт, что уже в ближайшем будущем традиционный список Forbes может существенно измениться.

Как сообщалось ранее, с аукциона продали обед с миллиардером Уорреном Баффетом за $3,3

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.