Новости

Для Порошенко купят два бронированных Mercedes-Benz стоимостью 21 млн каждый

Для Петра Порошенко купят два бронированных Mercedes-Benz по 21 млн гривен каждый. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Укррудпрома”.

Журналист Юрий Николов рассказал в Facebook об очередном тендере Госуправления делами.

Когда Коболева критиковали (и я в том числе) за желание купить бронированый мерседес, то “Нафтогаз” хотел купить его за жалкие 5 миллионов гривен. А ДУСя выступила по-барски, сразу два мерина в броне и каждый по 21 миллиону!! Да плюс к этому еще и не бронированых парочку S600, каждый по 5 лямчиков извольте… В общем, таких дорогих забаганок мы в Украине еще не видели. Но барыгам ведь все можно, они ж страну подняли с колен, не так ли? То-то будет прикол, если эти мерины будут возить не его, а ее))) Как там феминитив для “членовоза”?

Согласно условиям тендера, один из автомобилей должен иметь пакет бронирования высшей степени защиты VR10, обивку салона из черной эксклюзивной кожи, холодильный отсек, аудиосистему с навигацией, автоматическую систему кондиционирования воздуха, автоматический кондиционер в задней части салона, обивку потолка микрофиброй, функцию памяти для задних сидений, декоративные элементы: тополь черный полированный. Второй автомобиль тоже будет иметь пакет бронирования высшей степени защиты VR10, обивку — кожа эксклюзив фарфор, систему ночного видения, ТВ-тюнер, мультимедийную систему для пассажиров задних сидений.

По данным источников Наших денег в Государственной фискальной службе, в 2015 году в страну ввозили новые бронированные Mercedes-Benz S600 Limousine lang, которые декларировали на таможне по цене от $380 тыс до $410 тыс, то есть от 9,88 млн грн до 10,66 млн грн. по нынешнему курсу. В прошлом году в Украину ввозили применяемые бронированные Mercedes-Benz S 600 2013 изготовления (класс брони В7), задекларированный по цене $123 тыс и 2012 года выпуска – $ 124 тыс.



Кроме того, “Автобаза Государственного управления делами” также хочет купить два Mercedes-Benz S 560 4matic long (new) 2018 г.в. ожидаемой стоимостью 11,47 млн грн., или около $220 тыс за штуку.

Одна из машин должна иметь обивку салона из черной эксклюзивной кожи, систему кондиционирования сидений водителя и переднего пассажира, пакет систем помощи при парковке с камерой кругового обзора, мультифункциональное рулевое колесо в исполнении из дерева и кожи, комфорт-пакет обогрева, декоративные элементы: тополь черный полированный.

Второй “мерс” также иметь обивку салона из черной эксклюзивной кожи, заднюю часть салона с перегородкой, холодильный отсек, откидные столики в задней части салона, проекционный дисплей, сигнальные жилеты для водителя и пассажиров, ТВ-тюнер, мультимедийную систему для пассажиров задних сидений.

Цены на Mercedes-Benz S 560 4matic long (new) у официального представителя немецкого концерна в Украине стартуют от 3,33 млн грн.

Как сообщалось ранее, президентская автобаза закупит 15 элитных седанов и джип за 14 млн

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.