Новости

Единственную дочь Элвиса Пресли менеджер оставил без состояния

Единственная дочь Элвиса Пресли и его жены Присциллы Булье — Лиза Мария — несколько лет назад получила в наследство от отца состояние в 1 миллион долларов. Но, как стало известно из последних новостей, от этих денег осталось лишь 14 000 долларов. И виной этому — теперь уже бывший менеджер Лизы Барри Сигель. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Новости Ю info.

Правда о растраченном состоянии Элвиса Пресли стала известна благодаря судебному иску, который Лиза Мария Пресли подала на днях в верховный суд Лос-Анджелеса. Согласно предоставленным ей документам, на протяжении почти десяти лет — с 2005 и по 2015 годы, вплоть до увольнения Сигеля, — он по частям растрачивал деньги ее отца. Часть финансов исчезла из-за неудачных вложений менеджера в обанкротившиеся впоследствии проекты — в том числе в развитие известного шоу American Idol. Другую часть денег Сигель попросту забрал себе: по словам Лизы Марии, несмотря на финансовые трудности, тот ежегодно выплачивал себе зарплату в 700 тысяч долларов, а ее уверял, что у них все хорошо.

Интересно, что Барри Сигель уже ответил Лизе Марии ответным иском: бывший менеджер певицы уверен, что она сама «промотала» все состояние из-за своих «неконтролируемых приступов расточительства», и требует выплатить ему 800 тысяч долларов за моральный ущерб.

Чем закончится эта битва исков, покажет время. В понедельник прошло первое слушание по делу. Пока же в новостях то и дело появляются сообщения о том, что старинный перстень Элвиса Пресли или его частный самолет выставлены на аукцион. Виноват менеджер или нет, но состояние в любом случае уже пропало.

Как сообщалось ранее, королева подарила особняк принцу Гарри и Меган Маркл



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.