Новости

Тимошенко лишила Порошенко последней надежды

Глава партии и фракции “Батькивщина”, нардеп Юлия Тимошенко намерена участвовать в следующих президентских выборах. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 112.ua со ссылкой на заявление политика во время видеоконференции в соцсети Facebook

“Я буду баллотироваться на пост президента Украины. Но баллотироваться на пост президента исключительно для того, чтобы еще разок поиграть в этот авторитаризм, монополию власти. Понимаете, для меня президентская должность, вообще выборы – это не PlayStation. Это реальное изменение, которое ожидает страна”, – заявила Тимошенко.

Она также сообщила, что в случае своей победы на выборах намерена “мгновенно” провести референдум и принять на нем новую Конституцию.

Тимошенко дважды принимала участие в выборах президента, в обоих случаях занимая второе место. В 2010 году она уступила Виктору Януковичу, в 2014-м – Петру Порошенко.

Как сообщалось ранее, Юлии Тимошенко вручили букет и показали стриптиз



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.