Новости

Дочь следователя Бута закончила учебный год в Англии

Вчера в британском колледже Sherborne International College отгуляли выпускную вечеринку. Среди тех, кто перешел на второй курс была Александра Бут, дочь заместителя начальника Главного следственного управления Национальной полиции Дмитрия Бута. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Снимок с выпускного девушка выложила в свой фотоблог Instagram. Формат выпускной вечеринки – школьная дискотека с фуршетом и вручение дипломов.

Александра Бут на выпускном, фото: instagram.com


Дочь замначальника Главного следственного управления Нацполиции в прошлом году поступила в Sherborne International College.

На страничке в социальной сети у Александры указано, что она ученица Гимназии №143 города Киева, но, скорее всего, она параллельно учится в двух школах. Так же делали и дети президента Порошенко, когда поступали в “Конкорд колледж” (Concord College) в Англии.

Дочка Бута в супермаркете Лондона, фото: instagram.com

Дочка Бута в супермаркете Лондона, фото: instagram.com

Колледж готовит мальчиков и девочек, для которых английский не является родным языком, к поступлению в наиболее престижные британские школы. Учебная программа включает не только интенсивные занятия английским языком, но и обучение в соответствие с национальной британской системой образования.

Обучение здесь стоит дорого, но, как указано на сайте школы – действуют листы ожидания.

Год обучения здесь стоит 40 575 фунтов стерлингов или 1 млн 417 тыс. гривен в год по курсу НБУ на 20.06.2017.

Школьная форма тут платная и стоит от 350 до 600 фунтов стерлингов (12200-21000 грн) в зависимости от выбранных вещей.



Александра Бут со своими одноклассниками в Sherborne International College, фото: sherborne-international.org

Школа делает акцент на маленьких классах – максимум 8 человек. В колледже есть 27 классных комнат, 8 современных лабораторий, компьютерный центр и библиотека.

В школе пять резиденций, где студенты живут в комнатах с одной или двумя спальнями. Девочки и мальчики живут в раздельных корпусах.

Помимо того, что девочка получает образование за рубежом, Александра Бут следит за модой и носит брендовые вещи и аксессуары. К примеру у нее есть клатчи Louis Vuitton, Chanel, вещи от Topshop, Zadig & Voltaire и Max Mara. Отдыхала она в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), Италии, Великобритании и Турции. А день рождение праздновали Саше в одном из дорогих ресторанов Киева – “Прага”.

Как сообщалось ранее, дочь следователя Бута предпочитает сумки Gucci и Chanel

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.