Новости

На Печерске обокрали квартиру бывшей жены экс-нардепа Симоненко

В Киеве на Печерске квартирные воры обчистили апартаменты бывшей супруги главы Коммунистической партии Украины Петра Симоненко – Светланы Симоненко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

По данным потерпевшей обокрали ее квартиру в элитном доме на Печерске в Царском селе по улице ул.Старонаводницкая, 13 А.

Перечень украденного жена главкоммуниста еще не составила, но когда обращалась в полицию говорила в общем, что украли вещи.

Как в этом доме могла произойти кража – загадка. Внизу дежурит охрана круглосуточно и сразу же звонит хозяину на личный мобильный если кто-то из гостей говорит что идет в такую то квартиру.

Сама бывшая жена Симоненко в одном из старых интервью подтверждала что зарегистрирована на Печерске.



“Я была очень удивлена, когда получила из Донецка повестку из суда о бракоразводном процессе, хотя мы уже больше десяти лет живем в Киеве. Сначала даже ехать не хотела. Но потом с большим трудом взяла билет на поезд: это было практически перед новогодними праздниками. А в Донецке узнала, что судьей в том суде работает дочь двоюродного брата Петра Николаевича, то есть его племянница. Ну, скажите, это порядочно? Благодаря моим ходатайствам в Донецке дело не рассматривали. Зато позже я получила повестку из Днепровского суда Киева. И это при том, что прописаны мы в Печерском районе! Везде сплошная коррупция. Нас с Петром Николаевичем все-таки развели. Еще 29 января”, – говорила в интервью газете События Светлана Симоненко несколько лет назад.

Как сообщалось ранее, на Печерске обокрали квартиру Влады Литовченко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.