Новости

В Японии открылся отель, где можно арендовать кота на час

Заведение открылось в японском поселке Югавара, расположенном по соседству с популярным курортом Хаконэ. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Вокруг света”.

Вначале владельцы открыли так называемое «котокафе», где предлагали отдыхающим поиграть с животными за 1800 иен (430 гривень) в день. Заведение оказалось очень популярным, и руководство  решило расширить бизнес, придумав услугу аренды кота. Взять животное к себе в номер можно за 800 иен в час (190 гривень).

Даже для Страны восходящего солнца, в которой действует много фирм по аренде домашних животных, эта услуга оказалась новаторской. Одному из постояльцев отеля так понравилась эта затея, что он разметил в соцсетях восторженный пост, назвав идею «по-настоящему целебной». После этого гостиница прославилась на весь мир и  малоизвестный отель столкнулся с большим спросом со стороны туристов. Руководство заведения было вынуждено поднять цены на свои услуги.

Как сообщалось ранее, чиновник украл у фирмы $500 тысяч и купил на них породистых котов

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.