Новости

Избранница Назара Холодницкого работала в модельном агентстве

Как сообщал “ОЛИГАРХ”, на джазовом фестивале, который прошел на выходных во Львове, 33-летнего Назара Холодницкого впервые увидели с девушкой. Журналисты выяснили новые подробности о 23-летней избраннице главы САП. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Юлия, девушка Холодницкого

Если верить информации в социальных сетях, Юлия Бойко родилась 17 июня 1995 года. Среднее образование она получала в Кировоградской гимназии-интернат-школе искусств “Пролисок”. Одновременно с поступлением в Национальную академию внутренних дел, Юля переехала в Киев. По ее словам, вуз она уже закончила и сосредоточена на работе.



На фото – Юлия Бойко

Работает девушка юристом-консультантом в IT-компании Go Interactive. Это аутсорсинговая контора-посредник между украинскими и зарубежными стартапами.

На фото – Юлия Бойко

Как оказалось, Юля работала и до этого. В модельном агентстве KModels она была на административной должности и даже приглашала туда сотрудников. Объявление мы нашли у нее на страничке в соцсети.

Источник фото – Страна



Судя по фотографиям, Юля любит фотографироваться и путешествовать. Бывала в жарких странах, в частности в Турции.

Девушка на источниках Памуккале

Также она любит философские изречения и частенько ими сопровождает снимки себя.

“Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться”, – пишет она.

Юля, девушка Холодницкого

Совместное фото Бойко с Холодницким журналисты нашли всего лишь одно. Назар и Юля на премьере “Дон Жуана” во Львовском оперном театре.

Юля (справа) и Назар Холодницкий во львовской опере

Как сообщалось ранее, Назар Холодницкий показал свою избранницу

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.