Новости

“Ахметовский клоун” оговорился по Фрейду?

Нардеп Олег Ляшко продолжает нецензурно выражаться, находясь на работе. Сегодня он  и Сергей Лещенко обменялись довольно жесткими выражениями в адрес друг друга во время дискуссии в сессионном зале Рады. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения  Цензор.НЕТ, опубликовавшего и соответствующее видео. 

Во время инцидента сессионный зал был почти пустой: как обычно по пятницам присутствовало несколько десятков депутатов.

В ходе дискуссии на высоких тонах Олег Ляшко обозвал Сергея Лещенко “п@дарасом”.

А вот Сергей Анатольевич охарактеризовал Олега Валерьевича, употребив словосочетание,  “Ахметовский клоун!”, отмечает “Страна”

А вот как описывает произошедшее “Гордон”:



“Между нардепом от Блока Петра Порошенко Сергеем Лещенко и лидером Радикальной партии Олегом Ляшко в полупустом сессионном зале парламента 6 июля произошла словесная перепалка. Видео опубликовалав Facebook журналист Эмма Антонюк. “Мальчик-смоктунчик… Что там, у [бизнесмена Рината] Ахметова, сладкий или нет?” – обратился Лещенко к Ляшко. После этого между депутатами начался конфликт. По данным журналиста, до драки не дошло. Лещенко спрашивал у Ляшко: “Ты у Ахметова деньги брал?” Ляшко отвечал: “А ты видел?” В свою очередь нардеп от БПП Мустафа Найем несколько раз выкрикнул в адрес лидера Радикальной партии: “Иди отсюда!” “Не позорь себя и парламент!” – сказал Найем. “Кто к [экс-главе АП Сергею] Левочкину во время [беглого экс-президента Виктора] Януковича на эфиры ходил, к Януковичу кто ездил?” – продолжил парламентарий. Народный депутат от блока Петра Порошенко Светлана Залищук также присоединилась к перепалке. По ее словам, Ляшко когда-то “цеплялся и агрессивно нападал на женщину”. Она попросила депутатов от Радикальной партии “удержать своего лидера”. Глава Радикальной партии несколько раз назвал нардепов от БПП “тушками гребаными”. ” П…дорасы!” – сказал Ляшко в конце видео”.

Как сообщалось ранее, любимый партнер Ахметова по пятницам бродит по опустевшей Раде и матерится в прямом эфире (+видео), а Радикальная партия открыто проваливает законопроекты, невыгодные Ринату Ахметову, и лоббирует те, что нужны олигарху

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.