Мнения

Михаил Подоляк: “Законопроект 6688 – логическое развитие их креативных мыслей”

Сладкие… мальчики)

Как там говорят про халву во рту, которой все равно нет? Эти «халвяные» парнишки искренне мнят себя необычайно умными, ушлыми и… недооценёнными. А все их околонулевые рейтинги – это не столько общественная оценка, сколько пропагандистские проделки оппонентов)…

Легендарный уже законопроект 6688 – о молниеносней внесудебной блокировке сайтов – в общем-то, абсолютно логическое развитие их креативных мыслей. Я бы даже сказал, что это идеальный законопроект, который идеально характеризует нынешний психический статус правящих партий. Они слишком трусливые, бесталанные и растерянные, чтобы реально работать и вытаскивать самих себя за волосы из болота глупости.

Тем не менее, они искренне верят, что презрение и ненависть общества по отношению к ним – это прямое следствие невероятной успешности их реформ, зависть неудачников и проделки ru-пропаганды. И даже не пробуйте их переубедить)…

Но я бы все-таки на их месте не останавливался на полдороге к построению «идеального общества». И продолжил бы сеять гениальное)… В частности, есть смысл полностью запретить весь интернет. Не только сайты, но и соц/сети. Мотивация? Через интернет легко дистанционно управлять многочисленными ru-диверсантами, давать задания пятой колоне), организовывать провокации и ломать психологию счастливого народа…



Обязательно надо немедленно национализировать все телеканалы или хотя бы закрыть те, которые не нужны. Мотивация? Неправильные каналы все врут за деньги врага и мешают народу сосредоточиться на главном – вере в успех реформ… Желательно в ультимативной форме попросить внешних доноров сразу перечислять любую фин/помощь на счета вне Украины. Мотивация? В самой Украине сейчас много предателей), которые сидят в министерских кабинетах и мешают эффективно использовать эти деньги…

В конце августа проголосовать в парламенте с голоса Конституционную реформу и прямо в зале… арестовать видных членов президентской партии (БПП), обвинить их в работе на врага и попытке организовать переворот. И таким образом отменить выборы, законсервировать ситуацию на неопределённый срок, а на основании «конституционного голосования» сформировать традиционное для нас «правительство народного доверия». Параллельно попробовать штурмом взять Генеральную прокуратуру силами МВД (Цушко в помощь консультантом). В городах организовать совместное патрулирование полиции и управляемых ультраправых)…

Можно ещё ввести красный уровень террористической угрозы и временно запретить въезд в страну всем внешним кураторам, а передвижение послов ограничить специальными маршрутами в сопровождении усиленных нарядов…

Во всём этом главное быть уверенным в своей крутизне и правоте. Что, впрочем, характерно для нынешних пацанов – они просто спецы по самым глупым и мерзким инициативам и идеально научились биться своими каменными бошками об одну и ту же стену…)

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Михаил Подоляк

политконсультант

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.