Новости

Данилко рассказал о тайных концертах для олигархов из РФ

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко, который завоевал популярность благодаря образу колоритной Верки Сердючки, рассказал, что некоторые обеспеченные россияне проводят закрытые мероприятия с его участием за границей – в Париже или Швейцарии. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Обозревателя”.

“Понятно, что это ужасный конфликт, это политика. Но есть еще люди, и люди все равно отмечают юбилеи, женятся, выходят замуж, у кого-то жена украинка, муж русский, или наоборот. Поэтому, невзирая ни на какие мнения, правильно это или неправильно, мы всегда выступаем у людей, которые нас зовут”, — рассказал Данилко в интервью BBC.

По его словам, на такие меры богатые россияне идут, чтобы не подставлять творческий коллектив.

“Чтобы не подставлять коллектив и не подвергаться нападкам кучки блох, люди, которые могут себе позволить наше мероприятие, проводят его за границей – в Париже, в Швейцарии. Им удобнее заказать чартер, привезти гостей, поселить их – это дешевле, чем проводить концерт в Москве. И нам это хорошо – хоть на полдня сменить обстановку”, — добавил он.

Как сообщалось ранее, Данилко намерен “воскресить” Верку Сердючку.



Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.