Новости

Стало известно, кто больше тратит денег на одежду – Кейт Миддлтон или Меган Маркл

Жены британских принцев Уильяма и Гарри – Кейт Миддлтон и Меган Маркл являются одними из самых стильных женщин мира. Множество сторонников активно следят за каждым выходом герцогинь в мир. Больше всего внимания уделяется именно внешнему виду женщин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Daily Mail.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон на Уимблдонском турнире / GettyНынешний гардероб герцогини Сассекской Меган Маркл обходится примерно в 1 миллион долларов.

Такая сумма выглядит значительной даже для королевской семьи, особенно сравнивая с расходами герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Отмечается, что в 2016 году Кейт потратила на одежду всего лишь 132 тысячи долларов, а в 2017 году – 157 тысяч долларов. Заметим, что Кейт Миддлтон время от времени на выходы и в повседневной жизни носит демократическую одежду из масс-маркетов. Также супруга принца Уильяма может одевать вещи по несколько раз.

А гардероб Меган Маркл до конца года точно превысит миллион, отмечают эксперты.



Источник фото – 24 канал

Как сообщалось ранее, Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили финал Уимблдонского турнира

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.