Новости

На Дне рождения Коломойского в Швейцарии были Зеленский и Вакарчук

На праздновании Дня рождения беглого украинского олигарха Игоря Коломойского в Швейцарии было много известных людей. В том числе – известный украинский исполнитель Святослав Вакарчук и популярный шоумен Владимир Зеленский. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью депутата Верховной Рады III, VI и VII созывов, доктора юридических наук Виталия Журавского изданию “Гордон”.

По словам Журавского, на праздновании обсуждалась будущая президентская кампания в Украине. “Они (Зеленский и Вакарчук. – Прим. ред.) друг другу не уступили. Оба выразили желание баллотироваться”, – утверждает Журавский.

Экс-нардеп также высказал своё мнение относительно шансов обоих артистов. “У Вакарчука совершенно нет шансов, считает Журавский. – По одной простой причине. У него нет крепкой психологии. Если его прижмут к стене… Это очень тяжелая работа, нужно иметь железные нервы. Он поработает месяц-два, затем напишет заявление и убежит. Точно так же, как поступил в парламенте. Год поработал народным депутатом, ничего не сделал и швырнул мандат. К таким людям у меня доверия нет. Хотя он блестящий, выдающийся артист. А вот у Зеленского есть талант. Он может произвести сенсацию в Украине, если у него будут соответствующее финансирование, соответствующие структуры и команда”.

Как сообщалось ранее, Зеленский предложил Вакарчуку объединиться.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.