Новости

Инна Богословская примет участие в президентской гонке

Бывший нардеп от Партии регионов Инна Богословская заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из её видеообращения на Facebook. 

“Эти президентские выборы будут историческими, потому что Украина уже исчерпала прошлый ресурс развития – и так, как сегодня, жить нельзя”, – отметила политик. – Я твердо решила не только идти на эти выборы, но победить на этих выборах. Я иду сознательно только на один срок. У нас две задачи: навести порядок в стране… и открыть двери для тех молодых, которые должны прийти во власть. Они сами этого сделать не смогут”.

Богословская добавила, что “готова поработать ледоколом”.

Данное обращение Богословская записала на украинском языке, а продолжила тему в блоге на русском и украинском.



По ее словам, “надо сделать такую общественную волну, чтобы снести преступную стаю”.

Напомним, Инна Богословская была народным депутатом от Партии регионов в Верховной Раде 6-го и 7-го созыва. Она участвовалав выборах президента Украины в 2010 году, но набрала только 0.41% голосов.

Как сообщалось ранее, Богословская рассказала тост, за который олигархи “валили” Януковича.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.