Новости

Насиров считает, что человек с электронным браслетом достоин президентства

Экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что планирует участвовать в выборах президента Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Украинской правды”, цитирующей его заявление в эфире одного из телеканалов.

“Каждый день думаю об этом все больше и больше. Уже даже начал готовиться к этому. Меня к этому стимулируют друзья, консультанты. Я думаю, что наверное да. … Я буду делать все, чтобы стать президентом”, – заявил Насиров.

По его мнению, общий язык с президентом РФ Владимиром Путиным он бы нашел, – “как президент федерации дзюдо с Путиным, который любит дзюдо”.

“Общий язык всегда находить нужно”, – уточнил он.

Также Насиров заявил, что один украинский паспорт: “Украинское гражданство, и все. Говорили, что у меня есть британское, венгерское, израильское гражданство. К сожалению, у меня их нет, я бы хотел …”.



Также он отметил, что носит электронный браслет: “Он на мне, на ноге, левой. Мешает”.

На вопрос “Вы сядете?” Насиров уверенно заявил: “Точно нет. Не за что”

На уточняющий вопрос, будет ли он “мстить тем, кто сформировал дело против него”, Насиров отметил, что “занимается этим регулярно”: “Есть несколько, 6-8 дел, некоторые из них объединены, касающиеся правонарушений, которые были совершены”, – заявил экс-глава ГФС.

Он отметил, что одно из них, в частности, касается приобщенных к его делу материалов, где зафиксировано прослушивания его общения с адвокатами.

Как сообщалось ранее, Насиров провёл вечер, распивая вино с налоговой начальницей

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.