Новости

Тесть принца Гарри выступил со скандальными заявлениями

74-летний Томас Маркл, который заявил, что не замолчит до тех пор, пока с ним не поговорит дочь, сдержал слово и снова выступил со скандальными заявлениями в адрес Меган. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН.

В новом интервью The Daily Mail отец жены принца Гарри пожаловался журналистам, что теперь он не может вообще никак общаться с дочерью и королевской семьей.

По его словам, до недавнего времени у него была возможность передавать сообщения герцогини Сассекской через помощников, то сейчас его лишили и этого.

“Мне очень больно от того, что она отрезала меня полностью. Обычно у меня была телефонные номера ее личных помощников во Дворце для звонков и сообщений. Но после того как я сказал несколько критических замечаний о том, как королевская семья изменила Меган, они отрезали меня”, – рассказал Томас Маркл.

По мнению Томаса, причиной того, что с ним перестали общаться, стало интервью, в котором он рассказал о будущем ребенке дочери. “Меган, видимо, обиделась на меня за то, что я сказал о ребенке. Но она сама говорила последние шесть или семь лет о том, как сильно хочет иметь собственную семью. Гарри говорил то же самое. Это нормально. Но как только я сказал об этом, то в тот же момент стал персоной нон грата”, – пожаловался отец герцогини.



Однако Томас не так благосклонно настроен по отношению к дочери, а его высказывания имеют довольно скандальный характер. “Я на грани того, чтобы исчерпать лимит своего терпения по отношению к Меган и королевской семье. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она без меня была бы никем. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, я создал”, – заявил Томас.

Заметим, что отец не единственный родственник Меган, который планирует раскрыть всю правду о герцогине”. Ранее об этом желании заявила сводная сестра Маркл, которая сейчас пишет книгу о Меган и как и отец раздает интервью западным таблоидам.

Как сообщалось ранее, отец Меган Маркл обиделся на Елизавету ІІ из-за нежелания с ним общаться.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.