Новости

Публикации в Instagram звёзд стоят миллионы долларов

Чтобы прорекламироваться на странице знаменитости, нужно иметь миллионные доходы. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации “Вuro”.

Инстаграм является не только платформой для восхваления своими фотографиями. Это также и место, где можно заработать миллионы, что успешно и делают мировые знаменитости.

В июле журнал Forbes спрогнозировал, что звезда Инстаграма и основательница суперуспешного бьюти-бренда Кайли Дженнер вскоре станет самой молодой миллиардершей в истории – и теперь мы знаем почему. Как сообщает издание WWD, рекламная публикация в Инстаграме Кайли стоит 1 миллион долларов – рекордная сумма для этой социальной сети.

У Кайли 111 миллионов фолловеров, и она берет за рекламу больше, чем ее старшие сестры Ким Кардашьян (720 тысяч долларов) и Кендалл Дженнер (500 тысяч). Несмотря на то, что у певицы Селены Гомес и футболиста Криштиану Роналду больше фолловеров, чем у Кайли, рекламные публикации в их инстаграмах стоят дешевле – 800 тысяч и 750 тысяч соответственно.

Певица Бейонсе берет за рекламный пост 700 тысяч, актер Дуэйн Джонсон – 650 тысяч, певец Джастин Бибер – 630 тысяч, футболист Неймар – 600 тысяч, футболист Месси – 500 тысяч.



Как сообщалось, Юлия Гилас зарабатывает миллионы в Instagram.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.