Новости

Дочь Снежаны Егоровой вышла замуж за американского музыканта

Актриса Снежана Егорова, которая на днях стала тещей во второй раз, рассказала о своем новоиспеченном зяте-музыканте. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

Оказывается, 20-летняя дочь Егоровой Саша вышла замуж за 32-летнего Томми Эйзнера из группы “Golden Animals”.

Но на свадьбе родителей невесты не было.

“Свадьба состоялась  успешно. Это произошло в Лос-Анджелесе. Они расписались, потом поехали в ресторан на берегу океана с мамой мужа и двумя близкими друзьями, а затем пригласили всех своих товарищей в ночной клуб”, – рассказала Егорова. Снежаны и отца Саши, Семена Горова, на свадьбе не было.

“Это связано с тем, что до последнего момента, буквально 19-го июля, я не могла получить разрешения на выезд за границу. Сейчас разрешение получила, но, к сожалению, уже поздно было покупать билеты. Что-то организовывать впопыхах мы не хотели . А свадьбу мы планируем сделать в следующем году в Америке “, – уточнила Егорова.



Снежана также отметила, что с избранником дочери знакома только по скайпу.

“Несколько лет подряд я не могла ездить к дочери, и Саша училась, у нее был достаточно активный график обучения, не было возможности приезжать. Она последние два года не приезжала в Украину”, – призналась Егорова. По словам Снежаны, дочь и ее муж вместе уже полтора года.

“У них достаточно серьезные взвешенные отношения, я надеюсь. И что это станет залогом того, что у них не будет особых проблем. Плюс они оба занимаются духовными практиками, йогой. Творческие люди. У них и тусовка такая”, – отметила актриса. Также Егорова рассказала, что Том сделал предложение Саше всего лишь за неделю до свадьбы.

“В Америке не так просто, это не так как у нас: мы приняли решение, прибежали в ЗАГС. То, что Саша – иностранка, это большой формальный подготовительный период. Там большой пакет документов надо подготовить, и по большому счету это серьезный шаг со стороны и Саши, и Тома. Поскольку перед правительством Америки он берет за нее ответственность на всю жизнь. Потому что через некоторое время, благодаря этому их решению, она получит американское гражданство “, – пояснила телеведущая.”Они достаточно серьезно к этому готовились, это не было спонтанное решение, я об этом знала достаточно давно”, – отметила Егорова.

Как известно, у Снежаны уже есть два внука-американца. И следующие уже тоже, вероятно, будут гражданами США.

Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид


Источник фото – Таблоид

Как сообщалось ранее,  Снежана Егорова попросила Порошенко защитить ее от “телевизионного киллерства”

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.