Новости

Дженнифер Энистон рассказала о возможном продолжении сериала «Друзья»

За последнее время на американском ТВ успели анонсировать множество ремейков и продолжений культовых сериалов – от «Зачарованных» и «Баффи» до «Альфа». Не удивительно, что и поклонники «Друзей» втайне до сих пор надеются когда-нибудь увидеть продолжение. В новом интервью на эту – всегда актуальную – тему порассуждала Дженнифер Энистон, признавшись, что они с подругами и экс-коллегами по «Друзьям» и сами то и дело говорят о возможном воссоединении. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 24news.com.ua.

«Еще до того, как сериал закончился, нас уже спрашивали, вернемся ли мы, — говорит Дженнифер. – Мы с Кортни [Кокс] и Лизой [Кудроу] порой это обсуждаем. Я даже представляю это».

«Это была самая лучшая работа в моей жизни. Не знаю, как бы все это выглядело сегодня – но никогда не знаешь, что может случиться. Так много сериалов возрождают – и вполне успешно. Я знаю, что Мэтту ЛеБлану не нравится, когда ему задают вопросы о воссоединении. Но, быть может, мы смогли бы его уговорить. Или можно подождать еще какое-то время, а потом мы с Лизой и Кортни просто снимем ремейк «Золотых девочек»».

Как сообщалось ранее, Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе сыграют в новой комедии

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.