Новости

Лилия Подкопаева рассказала о своих отношениях с возлюбленным

15 августа гимнастке Лилии Подкопаевой исполнится 40. И именно в этом возрасте спортсменка нашла свою любовь и снова собралась замуж. Об этом  “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Таблоид”.

 С бывшим киевлянином Игорем Дубинским она познакомилась на вечере с друзьями. По словам Игоря, в Америке он имеет “несколько разных бизнесов, связанных с инвестициями, застройками”. В интервью Viva! гимнастка рассказала и о том, как изменилась ее жизнь с появлением мужчины.

“О, я стала такая вся” ручная “, – призналась олимпийская чемпионка.

“Когда я была немного моложе, с удивлением смотрела на людей более старшего возраста, которые держались за руки в общественных местах. В Европе и Америке такое встречается часто, а для меня это казалось немного смешным, как-то по-детски. А сейчас, когда я в состоянии влюбленности, хочется держаться за руки. Ты понимаешь, что тебе на самом деле совершенно неважно, что подумают о тебе другие “, – поделилась Лилия.

“Вообще, очень многое изменилось в моем мире. Это любовь, это тепло, это комфорт. Когда чувствуешь, что можно ничего не говорить и понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда”, – отметила Подкопаева.



“Мы даже смеялись по этому поводу: я только собираюсь сказать: ” А … “, а Игорь уже угадывает, что я хочу сказать. Такая связь, такое взаимопонимание – это волшебно”, – добавила она.

На вопрос, балует ее Игорь, Лилия сказала: “Я расслабилась и позволяю, чтобы меня баловали”. Свои отношения с женихом Подкопаева называет романтично прагматичными.

“Такой шанс, как у нас, выпадает, наверное, раз на миллион. Это не тот случай, когда люди пытаются целенаправленно познакомить, свести. У нас все было очень нестандартно. После знакомства мы созванивались, вместе ужинали, просто ездили на машине вокруг Атланты , часами говорили ни о чем, смотрели на звезды “, – поделилась гимнастка.

“Мы много говорили о жизни. Я раньше мучилась вопросом:” Что же такое любовь? »И всем друзьям задавала его. Любовь же нельзя потрогать, подержать в руках, как и счастье …” – сказала Лиля.

“Теперь счастье можно подержать за руку”, – добавил Игорь.

Напомним, Подкопаева имеет двоих детей – сына Вадима и дочь Каролину.

Дубинский также отец двух детей и тоже дважды был в браке.

Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид


Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид

Как сообщалось ранее, “подруга” мужа Ани Лорак похвасталась кольцом и 151 розой

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.