Новости

В Киеве Bentley Bentayga за $400 тысяч заметили в необычном месте

Роскошный английский кроссовер Bentley Bentayga сфотографировали возле бюджетного супермаркета. Он «засветился» в ночное время в районе станции метро «Славутич». Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения autonews.ua.

Вряд ли владелец этого Bentley Bentayga решил сэкономить на продуктах. Скорее всего, просто другого ночного магазина в том районе не оказалось. Поэтому и пришлось владельцу элитного автомобиля зайти в бюджетный супермаркет.

Источник фото – autonews.ua


Между тем, в социальных сетях фотографии Bentayga, припаркованного возле «АТБ», произвели настоящий фурор. Пользователи высказывали самые разные версии, почему он там оказался. Что ж, мы с вами этого никогда точно не узнаем. В любом случае, получилась забавная ситуация.

Напомним, что официальная премьера Bentley Bentayga состоялась в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте, и в том же году началось его серийное производство.

Он оснащается 12-цилиндровым бензиновым турбодвигателем W12. До 100 км/ч он разгоняется за 4,1 секунды при максимальной скорости 301 км/ч. Расход топлива соответствующий – 12,8 л на 100 км пути.

Как сообщалось ранее, в столице появился эксклюзивный Bentley Bentayga

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.