Новости

Стало известно, во сколько обошлась Авакову неделя отдыха в Италии

Отдых министра внутренних дел Арсена Авакова в Италии обошелся в несколько сотен тысяч гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения журналистов Bihus.info.

Журналисты пришли к выводу, что снимок, который Аваков опубликовал 3 августа в Instagram, был сделан на территории пятизвездочного отеля Santa Caterina. Геотеги на фото указывают, что снято оно было на побережье Средиземного моря на итальянском курорте Амальфи.

Лимонные сады на побережье моря, такие же подпорки для лимонных деревьев и характерный буй в море указывает на то, что фото сделано из отеля Santa Caterina. Дерево на фотографии министра такое же, как и на фото с сайта отеля.



На фото – отель Santa Caterina в Италии

Отель Santa Caterina расположен на вилле в стиле ар-нуво, построеной на скале с видом на море. Из отеля открывается вид на побережье Амальфи. К услугам гостей многочисленные террасы и красивый бассейн с видом на море, а также частный пляж и фитнес-центр с видом на море и широким спектром спа-услуг.

На фото – виды из отеля Santa Caterina в Италии

Согласно сайту booking.com цена за 7 ночей в августе стартует от 366 000 гривен (Цены могут варьироваться в зависимости от даты заказа).

В реестр НАПК не внесена декларация о существенных изменениях в имущественном состоянии Арсена Авакова с информацией об оплате отеля в Италии.

Как сообщалось ранее, Арсена Авакова премировали в размере 36 тысяч гривен.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.