Новости

Депутата обвиняют в обстреле авто своей соседки

В Харькове произошел инцидент, в результате которого была повреждена машина местной жительницы. Соседка депутата Харьковского облсовета Алексея Гармаша обвиняет его в организации обстрела ее машины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации News.bigmir.net .

По словам пострадавшей Оксаны Лагоды ранее сосед неоднократно конфликтовал с ней из-за припаркованного автомобиля, который якобы мешал ему заезжать в гараж. После этого неизвестные обстреляли Chevrolet Aveo из пневматического оружия, разбили заднее стекло и оставили вмятины на кузове. При этом ни дежурный в расположенном поблизости пункте охраны, ни кто-либо из жильцов ничего не видели. “Те, кто это делали, явно знали, что камеры не достают до третьего гаража, и стреляли из-за кустов. А здесь в это время, в 07:40, могли бы дети идти в детские сады“, – отметила пострадавшая.

Сам депутат обвинения опроверг и заявил, что “соседи придумывают“.

В отделе коммуникации полиции области подтвердили информацию об инциденте, но отметили, что сейчас не идет речь об открытии уголовного производства. “Рассмотрением заявления занимается участковый. По предварительной информации, повреждения на автомобиле не были похожи на пулевые. В случае, если он найдет доказательства правонарушений, подпадающих под статьи 194 (“умышленное повреждение имущества“) или 296 (“хулиганство“) УК Украины, дело будет открыто“, – рассказали правоохранители.



Как сообщалось ранее, после матча с “Мариуполем” в Киеве расстреляли авто футболиста “Динамо”.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.