Новости

Бухгалтером фирмы украдены 50-100 миллионов долларов в криптовалюте

Гендиректор команды МакАфи Джимми Уотсон недавно заявил, что от 50 до 100 миллионов долларов удалось украсть бухгалтеру компании Luke Jenkins во время ICO. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации “Вitbet.news”.

Уотсон говорит о том, что имеет доказательства кражи. Кроме того, он утверждает, что в отмывании и хищении этих средств участвовали HitBTC, Yobit и TopBTC.

Гендиректор McAfee отметил, что Luke Jenkins был нанят для «получения, учета и хранения платежей, токенов, которые принадлежат Джону МакАфи и его команде.

Уотсон отметил, что его слова можно проверить, просмотрев электронные письма, которыми обменивались с обвиняемым консультативная группа McAfee, учетные данные, смарт-контакты и пр.

Джимми Уотсон также отметил, что «сотни людей» отправили ему многочисленные жалобы на кражу криптовалютных средств. «Обманули невинных людей, использовав их средства. И это сделали самые коррумпированные учреждения», – подчеркнул Джимми Уотсон. Команда McAfee отследила около 30 криптвалютных адресов в их владении.  Предпринимались попытки извлечь средства, но не получилось. Отступать команда МакАфи не намерена.



как сообщалось ранее, с индийской биржи похитили биткоины на $3,5 млн.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.