Новости

20-летний сын Тягнибока получил офицерские погоны

В День флага 23-го августа младший сын лидера “Свободы” Олега Тягнибока, 20-летний Гордей, принес присягу на верность стране и стал офицером. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации “Экспресс-онлайн”.

“Сын Гордей принес присягу на верность Украине в Военном институте КНУ им. Т. Шевченко и получил офицерское звание”, – сообщил Тягнибок в Facebook и показал фото сына в форме с оружием в руках.

Как известно, 49-летний Олег Тягнибок с женой Ольгой имеют троих детей: дочерей Ирину-Марию и Дарью-Богдану и сына Гордея.

Ранее сообщалось, что известно о спонсорах “Свободы”.

Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.