Новости

Меган Маркл и принц Гарри завели собаку

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку спустя несколько месяцев после свадьбы. В качестве домашнего любимца пара выбрала лабрадора. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации People.

Щенок лабрадора будет жить с парой в Ноттингем-коттедже Кенсингтонского дворца. Источники, близкие к окружению королевской семьи рассказали, что о собаке давно мечтала Меган Маркл.

Также известно, что вместе с избранницей принца Гарри живет бигль по кличке Гай, которого она привезла из Торонто.

Любовь к собакам у Меган Маркл появилась еще задолго до знакомства с принцем Гарри. Во время съемок в сериале “Форс-мажоры” звезда жила в своем доме в Торонто с собаками, фотографиями с которыми она часто делилась на странице в Instagram. Но после переезда в Лондон она вынуждена была оставить собак у своих друзей в Канаде.

Как сообщалось ранее, королева подарила принцу Гарри и Меган Маркл еще один особняк.



Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.