Новости

Сводный Меган Маркл обвинил принца Гарри и “наехал” на сестру

Сводный брат супруги принца Гарри Меган Томас Маркл-мл. вслед за отцом, который недавно сравнил королевскую семью с сектой, набросился с обвинениями на принца Гарри в том, что именно из-за него герцогиня Сассекская не общается с отцом. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации ТСН.

Мужчина дал интервью изданию DailyMail с просьбой к сестре изменить отношение к отцу “пока не стало поздно”. “Отношения дочери и отца не должны быть такими. Я сочувствую ему, ведь их отношения были совсем другими, не такими, как сейчас. Кому-то это все точно повредит. Она не Меган, которую я помню. Мэг, которую я помню, была очень заботливой, она заботилась обо всех – это было важно для нее. Но теперь она изменилась. Может быть, она чувствует, что лучше других. Но если бы она не была сейчас с принцем Гарри, она бы остановила все это и поговорила бы с отцом”, – заявил брат герцогини.

Также по его мнению, Меган все еще может наладить отношения с отцом, но не делает это из-за собственного нежелания. “Она способна на все, она просто должна хотеть этого. Если она хочет загладить свою вину, она может это сделать. Но Мэг должна захотеть этого. Я не думаю, что он заслуживает такого обращения. Я думаю, что она должна эмоционально, как его дочь, поддерживать его так, как он поддерживал ее”, – поделился Маркл.

Также он отметил, что не понимает, почему к его семье не могут относиться так, как к Миддлтонам. “В прошлом они принимали чужих таких, как Миддлтоны. Не понимаю, чем мы хуже. Они могли бы заботиться о моем отце, и он был бы счастлив”, – отметил сводный брат Меган.

Как сообщалось ранее, мать герцогини Меган Маркл намерена вмешаться в конфликт дочери с отцом.



Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.