Новости

По мнению ученых, климатический хаос на нашей планете уже необратим

Катастрофические прогнозы по поводу уничтожения человечества этим летом перестали быть достоянием конспирологов и поддержаны самыми авторитетными представителями мировой науки. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения newsyou.info.

Например, ученый с мировым именем Ханс Йоахим Шеллнхубер официально заявил в растиражированном отчете, что климатический хаос на Земле уже необратим. В этом виноваты, в первую очередь, политики, которые доигрались в «дешевый популизм», оставив «за скобками» своей прямой деятельности настоящие, а не выдуманные угрозы человечества. По данным климатолога, 270 тысяч регистрационных показаний за последнее десятилетие явно показывают неизбежность грядущей катастрофы, о которой еще говорил нобелевский лауреат Альберт Гор.

В уже далеком 2007 году предсказания ученых казались утопией, однако лето 2018 года показало, что грань между аномалией и глобальным Апокалипсисом стерта. Смерти людей от тепловых ударов не только в странах третьего мира, но в цивилизованной Европе, пожары, уничтожающие огромные пространства лесов, а затем – ливни и наводнения, наглядно доказывают реальность предостережений научного сообщества.

Люди, возглавляемые беспринципными политиками, превратились в хищников, буквально съедающими свою планету ради сиюминутной выгоды.

По мнению Шеллнхубера, это только начало конца. Выбросы и засорение Земли неминуемо приведут к таянию вечной мерзлоты, после чего в атмосферу попадет такое количество углекислого газа, что Венера с ее дождями из серной кислоты, покажется оазисом.



Как сообщалось ранее, ученые предупредили, что к жаркой погоде придется привыкнуть

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.