Новости

Трое депутатов изменили семейный статус на каникулах

Эти каникулы изменили семейный статус сразу трех народных депутатов – они побывали в ЗАГСе в качестве “виновников” торжества. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения gazeta.ua.

После закрытия парламентской сессии, не оттягивая далеко, свою свадьбу с британским юристом Уэйном Джордашем отгуляла Светлана Залищук. Праздновали в киевском кафе Breakwater. Среди гостей были только родные и близкие друзья, в частности, депутаты Мустафа Найем и Сергей Лещенко.

Свадьба Светланы Залищук и британского юриста Уэйна Джордаша


Муж Светланы в 2017 году был признан одним из ведущих юристов в мире в области международного уголовного права. В 2014 году он стал одним из самых молодых адвокатов, который получил почетный статус представителя Королевы, который присваивают топ-юристам в Великобритании.

В те же выходные Виктория Сюмар официально связала свою жизнь с бывшим заместителем мэра Ирпеня Дмитрием Христюком.

Свадьба Виктории Сюмар и Дмитрия Христюка

“Я знаю Дмитрия из самых тяжелых времен своей жизни. Когда мы познакомились, я работала в СНБО, а он создавал первые добровольческие батальоны. Мы стали помогать друг другу. Мне всегда нравились сильные и умные мужчины, которые умеют делать дела. Дмитрий именно такой. С работы он уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного “политика”. Я уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью”, – рассказала Сюмар.

У Виктории есть дочь от первого брака – София, у Дмитрия – Нина. Теперь вдвоем опекают крестников Христюка: Олега, Максима и Святослава Гуменюков. Их отец Александр Гуменюк – комбат 11 батальона “Киевская Русь” – погиб на Донбассе в августе 2014-го.

На предложение руки и сердца Сергею Высоцкому положительно ответила его любимая Юлия Товт. Она, как и Сергей, имеет журналистское образование, но работает парикмахером-стилистом. Участвует в показах Недели моды.

Сергей Высоцкий и Юлия Товт в день бракосочетания

Как сообщалось ранее, свадьба принца Гарри и Меган Маркл установила рекорд на телевидении



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.