Новости

Джордж Клуни рассказал, чем его покорила жена

Известный голливудский актер Джордж Клуни признался, чем его покорила жена, британский юрист ливанского происхождения Амаль Аламуддин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Нового времени”.

57-летний Клуни, который в течение долгих лет был холостяком и утверждал, что семья и дети – не для него, рассказал, что заставило его поменять свою позицию и пожертвовать свободой от отношений.

Как передает Express, в одном из ранее неопубликованных интервью, которое актер дал через несколько месяцев после свадьбы с Амаль Аламуддин в 2015 году, он сообщил, что причин влюбиться в красавицу-адвоката у него было много.

 «Она удивительная личность, она заботливая, она – одна из самых умных женщин, которых я когда-либо встречал. А еще у нее отличное чувство юмора», – отметил Джордж Клуни.

Также актер похвалил жену за работу, которую она выполняет: «Я всегда очень горжусь ею, когда она выступает с речью в Европейском Суде по правам человека. Это очень впечатляюще».



«С того момента, как я ее встретил, меня покорило ее эксцентричное, но прекрасное чувство стиля. Я люблю любоваться ею, потому что у нее замечательный вкус», – добавил Клуни.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни поженились в сентябре 2014 года. Прошлым летом у супругов родились двойняшки – сын Александр и дочь Элла.

Как сообщалось ранее. адвокат Тимошенко порадовала мужа двойней

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.