Новости

Стало известно, как изменились цены в Евросоюзе за 18 лет

В то время как общий уровень инфляции в ЕС с начала тысячелетия можно считать умеренным, аналитики наблюдают значительные колебания цен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Европейской правды”.

Соответствующие данные приводит Евростат – статистическое бюро ЕС.

В период с 2000 по 2017 год цены в ЕС выросли в целом на 36%. Наибольший рост зарегистрирован на алкогольные напитки и табак, а также в сфере образования, где цены выросли более чем на 90%.

Цены за “жилье, воду, электричество и газ”, а также “рестораны и гостиницы” выросли более чем 55%.

Цены на одежду и обувь оставались практически стабильными, в то время как цены на коммуникации снизились более чем на 20 %.



Как сообщалось ранее, Кабмин отложил повышение цены на газ на месяц

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.