Новости

Олег Ляшко отметил день рождения своей лучшей собаки

Нардеп Олег Ляшко отметил в воскресенье день рождения своей лучшей собаки, которую подарил ему товарищ по партии Юрий Сухин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук главного “радикала”.

Депутат разместил и фото именинницы, над которой сам Ляшко, традиционно одетый в форму донецкого “Шахтера”, склонился в оригинальной позе.

“У  моей любимой Иджы сегодня день рождения – ей 9 лет, – рассказал Олег Ляшко. – Она родилась 09.09.09. Мне эту прекрасную девочку подарил на мой день рождения Юрий Сухин”.

“Я очень люблю всех собак, но Иджы особая, поверьте мне на слово, – поделился нардеп сокровенным. – 9 лет это неотъемлемый член нашей большой семьи, мы с Роситой называем Иджы «королева-мать», это просто невероятная и лучшая собака, мы с ней очень-очень похожи характерами – она ​​очень умная, как человек, только не говорит, абсолютно верный друг (попробуйте у ротвейлера забрать кость: а мне она отдает!) и без колебаний загрызет врагов”.

“Я такой же!” – считает Олег Ляшко.



“А еще в моей Иджы, к сожалению, уже очень поседела мордочка, а у меня голова, – добавил депутат. – Даже в этом мы похожи”.

Как сообщалось ранее, Ляшко улетел на отдых в Хорватию вместе с кумом Сухиным

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.