Новости

Лиза Ющенко рассказала об отношениях с бывшим супругом

Бывшая невестка экс-президента Виктора Ющенко Лиза похвасталась, что смогла сохранить хорошие отношения со своим экс-супругом Андреем. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Tablo ID.

Как известно, Лиза и Андрей Ющенко имеют общую дочь Варвару. Девочка учится во Франции, но с отцом общается довольно часто.

“У нас с Андреем очень хорошие отношения. Прежде всего мы родители для нашей дочери и поэтому мы создаем для нее комфортные условия”, – заверила Лиза.  



Лиза и Андрей уже 6 лет в разводе, но общаются ради дочери

“Мы ходим вместе на вечера, мы проводим вместе время. Когда мы за границей, Андрей прилетает к нам, проводит время с Варварой. Когда мы здесь, она тоже регулярно к ним ездит, видится со всеми”, – отметила Ющенко.

Теперь у Лизы есть еще и сын от второго брака

Теперь у Лизы есть еще и сын от второго брака

Также Лиза заметила, что они с Андреем даже поздравляли друг друга с новым браком.

К слову, Ющенко-младший женился в марте этого года. А его бывшая жена и мать дочери вышла замуж гораздо раньше – еще в 2014-м году. Но пышной свадьбы у Лизы не было.

“К сожалению, тогда мы жили в Америке, где к таким мероприятиям относятся очень спокойно, поэтому у меня была очень спокойная свадьба”, – рассказала она и добавила, что ее второй муж – обычный бизнесмен.

Теперь Лиза создает ювелирные украшения и не пропускает Недели моды в Киеве


Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина поженились в июле 2009 года. А уже в следующем году у них родилась Варя. В конце 2012 года пара развелась.

Как сообщалось ранее, экс-невестка Ющенко показала фото с Ибицы

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.