Новости

Ирина Геращенко поделилась своими предпочтениями в спорте

Вице-спикер Рады Ирина Геращенко в свои 47 лет ведет очень активный образ жизни. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

И хотя депутат не воспринимает занятия в группах или в тренажерном зале, список ее спортивных предпочтений довольно широк.

О них Ирина написала в Facebook.

“Итак, мне 47. После рождения третьего ребенка набрала лишних 10 и теперь они всегда со мной, несмотря на все мои усилия. Я не очень спортивная, но очень активная, и веду активный и здоровый образ жизни. Никогда не курила, вот ни одной сигареты за всю жизнь. Хотя бокал проссеко с подружками – это святое, согласитесь “, – начала Геращенко.

“Обожаю плавать. Особенно в открытом море, там могу наматывать метраж часами и, да, заплываю за буйки. Ибо когда нет буйков перед глазами, кажется – ты в открытом море, и это дарит невероятное ощущение свободы. Несколько раз получала строгие замечания спасателей” , – похвасталась депутат.



Также Ирина – фанат велосипеда и любит ходить в горы.

“В юности облазили весь Крым, и пещеры караимов, и Ай-Петри, и Куш-Каю, и Аю-Даг, и нет такой тропы в Ласпи, где бы мы не прошли нашей студенческой компанией. Зимой люблю беговые лыжи. А вот спортзал , тренажеры, групповые занятия – не мое … Как и бег (возможно, из-за травмированной ноги). Но коллеги, даже в командировках натягивают кроссовки и мчатся по паркам – скверам перед тяжелым рабочим днем ​​- уважаю “, – отметила депутат.

“Для меня спорт – это и ощущение ветра и солнца в лицо, свежий воздух, пейзаж вокруг, время на природе, а не в зале. И еще – это шанс преодолеть внутренние страхи и попробовать что-то новое. В 45 впервые спустилась с аквалангом,  в этом году впервые стала (сначала раз 20 упала), на SUP. Ну, стала – это громко сказано, но сидя уже гребу хорошо, стоя тоже немного удается, следующим летом продолжим эксперимент “, – поделилась достижениями Ирина.

Среди спортивных планов Геращено – побороть страх и попробовать горные лыжи. На это депутат не решается из-за тяжелого перелома ноги 8 лет назад.

Также Ирина хочет переплыть Босфор, как это недавно сделал ее коллега Егор Соболев вместе с женой Маричкой Падалко.

“Прокатиться на велике по улицам Киева (а не только в селе по полям). Но в Киеве нет велодорожек, а движение такое, что я не решусь передвигаться рядом с безбашенными столичными водителями). Ну и, может, пойти-то в тренажерный зал, а то уже 10 абонементов пропали. Только надо найти время. Нет, если честно, это выдумки.

Надо мобилизовать силу воли, оторваться от фб и уйти таки в зал “, – настояла Геращенко.

“Хотя, когда такая замечательная золотая осень за окном – лучше пройтись по парку, чем бежать на велодорожке в зале, по моему мнению”, – добавила она.

“Мне нравится, когда коллеги выкладывают свои спортивные фото. Это лучше, чем с сигаретой и из ресторанов. И хорошо, что таким образом популяризируют активный и здоровый образ жизни. Мне нравится этот тренд”, – подытожила вице-спикер.

Источник фото – Таблоид


Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид

Как сообщалось ранее, Топольская с Лещенко в шикарных костюмах побывали на фестивале в пустыне Невады

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.