Новости

В аэропорту “Борисполь” застряли 150 пассажиров рейса в Испанию

В международном аэропорту “Борисполь” в день вылета пассажирам чартерного рейса №5301 Киев-Барселона авиакомпании Yanair сообщили, что их вылет задерживается на 16 часов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН.uа.

“Вылет был запланирован на 12 ночи, а перенесен на 4 дня. У нас пропадает целый день, ведь только вечером он прилетит. Рейс вынуждены ждать около 150 пассажиров — целый Boeing. И это уже не впервые: в июле такое происходило, в августе Yanair также в Барселону не вылетал, но 16-часовая задержка впервые”, — рассказал один из пассажиров.

Пассажир также отметил, что никаких комментариев относительно задержки ни авиаперевозчик, ни туроператор пока не предоставляли.

Кроме того, по словам пассажира, на 13 часов также задержаны рейсы до Тель-Авива и Хургады. Об этом также сообщается на сайте аэропорта.

“Вечером звонили туроператору JoinUP там сказали, что ничего не известно, просили звонить днем. В авиакомпании никто не берет трубку”, — отметил собеседник.



В пресс-службе аэропорта “Борисполь” ТСН.uа сообщили, что причины задержки не имеют отношения к работе аэропорта, а были следствием изменений графика авиаперевозчиками Bravo и Yanair.

Как сообщалось ранее, сотрудников аэропорта “Борисполь” задержали на взятке в 140 тысяч

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.